Full Details for Lot 131

Auction 999T, Lot # 131

Mesa de centro.
Siglo XX.
En talla de madera.
Cajón con tiradores de metal dorado, fustes y soportes lisos.
Decorada con elementos geométricos en marquetería y molduras.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 40 x 75 x 53 cm.
Estimado $600-800