Auction 999T, Lot # 131
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera. Cajón con tiradores de metal dorado, fustes y soportes lisos. Decorada con elementos geométricos en marquetería y molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 75 x 53 cm. Estimado $600-800